Прицеп ССТ 7132-30 (борт-аппарель и тент 1.65 м прямой )
Все запчасти моделиСхема узлов: подвеска, рама, дышло, каркас
Каркас тента и дугиКаркас 1.7 м прямой
РамаДвухосная
Подвеска и рессоры2 оси · рессорная
Дышло и сцепкаДля двухосных прицепов
Ось и ступицаKNOTT, ВолгаАвтоПром · 4×98, 5×139.7Комплектующие и аксессуарыТенты, борта, стяжки, крепёж с «7132-30» в названииДвухосный прицеп коммерческой серии ССТ-7132-30, отличается увеличенной грузовместимостью. Прицеп предназначен, в основном, для эксплуатации с малотоннажными грузовыми автомобилями. Бортовая платформа шириной 2050 мм вмещает пять стандартных поддонов, расположена над колесами и снабжена боковыми и задним откидными бортами. Дополнительно прицеп комплектуется дугами и тентом. Полная масса прицепа на колесах R13 составляет 745 кг, что продиктовано требованиями Технического регламента для транспортных средств не оборудованных тормозной системой. Эксплуатация автопоезда с данным прицепом не требует специальной категории. При этом техническая грузоподъемность составляет 880 кг при технически допустимой полной массе -1300 кг, что обусловлено характеристиками установленной на прицеп сцепной головки. Конструкция прицепа является базовой для целого семейства коммерческих прицепов с длиной кузова 3,0; 3,5 и 4,0 м.
Преимущества прицепа ССТ-7132-30
- Несущая конструкция прицепа изготавливается из оцинкованной стали высокого качества. При изготовлении деталей применяется технология лазерной резки, что позволяет добиться идеальной точности. Две оси изготовлены из стальных труб диаметром 60 мм, что придает надежность конструкции в целом.
- Платформа и борта прицепа обшиты влагостойкой фанерой толщиной 9 мм с внутренней стороны, что улучшает эксплуатационные характеристики прицепа.

Сергиев Посад
Поставщик (фаркопы)
Прицеп ССТ 7132-8К-Ш (Подъемный Борт и Тент 1.43)126 500 ₽127 700 ₽











































































































